Из-за войны возможна задержка с обработкой заказов. Ваши вопросы ждем в чате или в Viber. Пожалуйста, уточняйте цены перед заказом!

КАТАЛОГ МЕБЕЛИ

Обзор элитной мягкой мебели. Часть 2: Фабрики «Веко», «Алькор Коллекшн»

22 Июль 2016
Покупатель: Администратор Главный

Сегодня мы продолжим рассматривать мягкую мебель Премиум класса и хотим обратить Ваше внимание на таких великанов мебельной индустрии, как «Веко»(Beko) и « Алькор Коллекшн» (Alcor Collection).

В предыдущей статье мы рассмотрели мебель фабрик Грация(Grazia). Сегодня мы продолжим рассматривать мягкую мебель Премиум класса и хотим обратить Ваше внимание на таких великанов мебельной индустрии, как «Веко»(Beko) и «Алькор Коллекшн» (Alcor Collection).

Мягкая мебель фабрики Алькор Коллекшн

Фабрика Алькор Коллекшн занимается производством мебели преимущественно в стиле «Классика» и «Модерн». Это добротная, прочная мебель, декорированная натуральным деревом, которая станет украшением любого кабинета или комнаты в классическом стиле. Особенностью данной фабрики мягкой мебели является то, что помимо диванов и кресел в одном стиле, покупатель может приобрести пуф, столик из того же дерева и в том же стиле, что и выбранная мягкая мебель. Это возможность купить «комнату», не теряя время на подбор мебели аналогичного стиля и в том же цвете.

Помимо общего великолепия, внимания стоит каждое изделие в целом. Фабрика Alcor Collection уделяет внимание не только той части, которая видна посетителю, а тщательно прорабатывает также спинку изделий, доводя ее до совершенства. Мебель Alcor Collection отлично смотрится не только у стены, но и в центре комнаты.

В качестве механизмов трансформации Alcor Collection использует «мералат» и «седафлекс», а также более дешевые варианты, такие как «Нова», «Пума» и «Конрад». Практически все «кабинетные» модели по умолчанию идут без механизма в комплекте.

Диваны и кресла фабрики Alcor Collection могут изготавливаться как в тканях, так и коже. И отметим, что в качестве кожаной классики им нет равных среди других производителей.

Ассортимент Алькор Коллекшн

В основном, ассортимент фабрики Алькор Коллекшн составляют комплекты из прямых диванов и пары кресел, среди которых всем известны: Маркиз, Цезарь, Граф, Герцог, Кардинал, Барон. Однако, фабрика также позаботилась о том, чтобы покупатель смог приобрести классику не только отличного качества, но и в нужном размере. Поэтому многие серии мягкой мебели Alcor Collection, те же «Кардинал» и «Маркиз», например, могут собираться из разных секций и комплектоваться дополнительно двойными, тройными секциями, чтобы получился нужный размер.

Кроме мягкой мебели, Alcor Collection занимается производством кроватей и мебели для кафе и баров. Это направление также разработано основательно и является отличным показателем качества Alcor Collection.

Мягкая мебель фабрики Веко

Основной ассортимент фабрики мягкой мебели «Веко» - модульные и угловые диваны. Также практически в каждой из модульных моделей можно выбрать прямой диван в основном стиле, кресло и составить свою, индивидуальную композицию.

В качестве основного механизма трансформации в диванах Веко используются механизмы седафлекс, комфорт и дельфин. Механизм седафлекс является наиболее дорогостоящим. И если раньше, его бюджетной версией был мералат, которые дешевле порядка на 100 долларов, то на сегодня фабрика Веко перестала выпускать диваны с возможностью установки этого механизма. Сегодня, чтобы удешевить диваны, используется «Комфорт» и «Дельфин».

Особенностью мягкой мебели Веко является возможность установки реклайнеров не только в кресла, но также в диваны. Как правило, это одинарные секции модульных диванов разной ширины (от 50 до 70 см), которые можно скомплектовать в кресло, прямой или угловой диван. Реклайнеры устанавливаются механические и электрические. Стоимость установки электрического реклайнера выше на 15000-16000 грн, чем механического.

Кроме выбора тканей, практически для каждой модели дивана покупатель может выбрать кожу двух ценовых категорий. Для этого необходимо зайти в раздел «Кожаные диваны» на Divani.ua.

Ассортимент фабрики Веко

Ассортимент фабрики Веко огромен, и можно без преувеличения сказать, что здесь есть все: от сдержанной классики до функционализма. Веко изготавливает как модульные диваны, так и прямые, угловые или прямые, так и кресла ко всем модулям. Очень удобно, если Вы хотите подобрать модель именно этого производителя, то найдете то, что нужно.

К наиболее популярным моделям относятся: Джессика, Бостон, Манчестер, Манхеттен, Лондон, Бостон и Тироло. Также стоит упомянуть серии Лондон, Нью Йорк и Римини, которые набираются модулями и могут компоноваться так, как Вы сами выберете.

Кроме мягкой мебели, фабрика Веко также занимается производством кроватей с мягким изголовьем. Для обивки также можно выбрать ткань или кожу, в зависимости от пожеланий покупателя.

Divani.ua очень ценит Вас, дорогие покупатели, поэтому любую информацию по ассортименту той, или иной фабрики мягкой мебели, Вы можете уточнить у наших менеджеров. По желанию, менеджеры Divani.ua просчитают модульный диван и помогут подобрать нужную комплектацию.

Желаем Вам приятного выбора и только Премиум покупок вместе с Divani.ua!